Несколько часов назад на сайте магазина Amazon появился довольно занятный товар, который за коротки промежуток времени спровоцировал множество новых слухов о том, что компания Bioware, в сотрудничестве с EA, действительно работают над обновленной трилогией Mass Effect.
Сама страница продукта, предназначена для расширенной книги Mass Effect под названием «Арт-бук трилогии Mass Effect: Расширенное издание», а ее выпуском будет заниматься небезызвестный издатель Dark Horse Books. К слову, оригинальный арт-бук, был выпущен теми же “Dark Horse Books” в феврале 2012 года, всего за месяц до запуска игры Mass Effect 3.

В прошлом, непреднамеренные публикации в магазине Amazon, как правило, оказывались довольно близкими к истине. Однако в целом, довольно сложно оценить, насколько данное событие, по выпуску обновленного арт-бука подтверждает работу над римейком трилогии Mass Effect. С другой стороны: зачем еще обновлять старый арт-бук, если его выпуск нельзя привязать к громкому событию? Ведь по своей сути, арт-бук это всего лишь сопутствующий материал, а не основной продукт.
В общем – дыма без огня не бывает. Ну а вы что думаете по этому поводу?

Сам арт-бук должен появится в продаже уже 23 февраля 2021 года, а переиздание трилогии Mass Effect, по слухам, увидит свет в марте того же 2021 года.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *