По ежегодной традиции компании Bungie, в конце лета в игре Destiny 2 проходит мероприятие “Солнцестояние героев”. В данном ивенте возвращается уникальная карта “Европейская Воздушная Зона” на которой игрокам придется сразится с полчищами врагов за ценные награды. Как и в прошлом году, Bungie предлагает игрокам заполучить в свою коллекцию эксклюзивные комплекты брони “Солнцестояния”.

У каждой полученной вещи существует несколько градаций качества которые необходимо будет прокачивать с помощью прохождения как легких (для прокачки первых уровней брони), так и сложных активностей наподобие “Сумрачных налетов”, “Рейдов” и так далее.

Вот что пишут об этом сами Bungie на официальном сайте игры:

Как и раньше, изначально у вас есть редкий набор брони, и вы улучшаете его, превращая в легендарный «Королевский». Как только соберете все легендарное снаряжение, можете приступать к выполнению последнего ряда задач, чтобы улучшить броню до «Великолепного» уровня. Вот список задач:

  • Завершить «Сумрачный налет: побоище» на уровне сложности «Мастер».
  • Завершить «Охоту на кошмаров».
  • Пройти Яму ереси.
  • Победить в семи матчах «Испытаний Осириса» (необязательно за один пропуск)
  • Три раза пройти 5-й уровень «Алтарей скорби».

Как видно из списка, некоторые испытания будет довольно сложно пройти без надежных напарников. Так что если вам интересна прокачка брони до максимального уровня, рекомендуем вам как можно скорее разжиться парочкой новых коллег-стражей, либо подтянуть в игру уже давно не играющих друзей.

И по словам самой Bungie, в этом году она предоставит действительно актуальную броню, которой стражи смогут пользоваться целый год, до следующего “Солнцестояния героев 2021”:

Когда мы работали над броней Солнцестояния героев 2020, мы хотели, чтобы собирать ее стало интереснее, чем в прошлые годы. Никаких крупных обновлений брони больше не будет, так что собранный вами комплект королевской брони останется с вами на целый год – до аналогичного мероприятия следующего года. Мы превратили стихийное свечение в универсальное украшение, поэтому отныне вы сможете использовать его на любой своей броне, в том числе, на самой лучшей.  

Bungie

Это просто потрясающая информация!

Кроме самого ивента, компания Bungie предлагает расширенный ассортимент магазина Эверверс, доступный лишь во время проведения мероприятия:

И стоит заметить, в этот раз уникальные товары действительно интересны. К тому же, во время мероприятия любой предмет, относящийся именно к Солнцестоянию героев, кроме добивающего приема «Железное отсечение», можно будет приобрести за как за серебро так и за яркую пыль!

Что ж, судя по предварительной информации, “Солнцестояние героев 2020” должно быть гораздо интереснее и что самое главное, полезнее для стражей, чем например “Солнцестояние героев 2019”. Во всяком случае, если верить студии-разработчику.

Источник: Официальный сайт Bungie

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *