Судя по всему, после грандиозного успеха ремастеров Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, Crash Team Racing Nitro-Fueled и Spyro Reignited Trilogy компания Activision всерьез задумалась о дальнейшем воскрешении своих проектов из далеких двухтысячных, а так же переосмыслении некоторых игр.
Об этом сообщил генеральный директор Activision Бобби Котик выступая во время оглашения финансового отчета компании за четвертый квартал 2019 года.

Следите за нашими будущими анонсами. Помимо чистых ремастеров, сейчас есть много возможностей для инноваций и размышлений о совершенно новом контенте в этих проектах.

Бобби Котик, генеральный директор Activision

О том какие именно игры получат ремастеры, а какие продолжения – ген-директор не сказал. И здесь даже спекуляции разводить достаточно сложно, ведь компания Activision владеет невероятным количеством разнообразных проектов. Поэтому, становится чертовски интересно, какие именно из них издатель выберет для воскрешения, переосмысления или создания продолжения.

Единственное, что само-собой приходит в голову, так это переосмысление серии Tony Hawk. Достойных симуляторов скейтбординга не выходило уже порядочное время, к тому же, Electronic Arts по каким-то причинам тянет с разработкой Skate 4. Так что, у Activision есть все шансы занят эту нишу. Главное найти талантливых и увлеченных разработчиков, чтобы не вышло как с печально известной Tony Hawk’s Pro Skater 5. В данном случае, именно переосмысление проекту пойдет на пользу.

Источник: WccfTech

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *