Как я и предполагал, у Splave действительно в запасе был неопубликованный результат, полученный на процессоре Core i3 7350K в дисциплине Cinebench R15. Однако, это не помогло американскому оверклокеру побить вчерашний рекорд bigblock990.

Вполне возможно что показатели в 769 баллов на частоте 6754МГц это предел для используемого Splave образца Core i3 7350K и энтузиасту пора искать новый CPU. Время покажет. Однако теперь с полной уверенностью можно утверждать что в данной категории “сохраненных” результатов у Splave больше не осталось и все новые достижения будут свежие.

На удивление, комплектующие использованные Splave не особо отличаются от тех, что например задействовал bigblock990 в своем вчерашнем рекорде:

Процессор Core i3 7350K охлаждался уже привычным для таких бенч-сессий жидким азотом. CPU был установлен в материнскую плату ASRock Z170m OC Formula, а компанию им составили очередные неизвестные планки оперативной памяти которые функционировали на частоте в 4034МГц, безымянная видеокарта, такой же накопитель и блок питания.

Источник: Страница с результатом на сайте HWBot

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *