Вчерашние слухи об отмене игровой выставки E3 2020 были подтверждены на официальном уровне. На данный момент, организаторы E3 исследуют возможность провести онлайн-трансляцию мероприятия.

Опасения насчет вируса COVID-19 растут с каждым днем и мы почувствовали в данной ситуации необходимо действовать жестко. Тем не менее, мы разочарованы что теперь не имеем возможности провести запланированное мероприятие для наших фанатов и сторонников. Но мы знаем – это верное решение на сегодня.

Наша команда будет напрямую обращаться к участникам и посетителям с информацией о предоставлении полного возмещения средств. Мы также рассматриваем варианты с нашими коллегами для координации онлайн-опыта (онлайн-трансляций) для демонстрации отраслевых объявлений и новостей в июне 2020 года.

Entertainment Software Association

Буквально сразу после размещения официального документа, подтверждающего отмену выставки, в сети начали циркулировать слухи о том, что некоторые участники E3, включая Microsoft, уже обсуждают альтернативные планы. Вероятнее всего, те же Microsoft и Warner Bros. Interactive, могут планировать свои собственные онлайн-мероприятия на площадках Twitch или YouTube. Исходя из этого, скорее всего, изголодавшиеся по информации геймеры не останутся без анонсов и релизов игровых новинок.

Источник: WccfTech

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *