С 18 по 25 июня в магазине Epic Games можно бесплатно получить два инди рогалика Pathway и The Escapists 2 (на данный момент по техническим причинам The Escapists 2 получить не удастся, однако сотрудники EGS уже работают над решением этой проблемы и совсем скоро вы сможете забрать себе и эту игру).
Особенно хотелось бы отметить игру The Escapists 2. Достаточно интересный и проработанный симулятор тюремной жизни.
Поначалу кажется что побеги не будут ничем отличатся друг от друга, но уже спустя несколько часов игры осознаешь, что теперь не столько планируешь побег, сколько вживаешься в предложенную роль в новом и достаточно необычном мире.

Pathway

Раздвиньте границы непознанного в Pathway, стратегической ролевой игре, действие которой происходит в 1930-х годах. Исследуйте неизведанные территории, раскрывайте тайны древних гробниц и побеждайте врагов в пошаговых сражениях!

EGS

The Escapists 2

Рискните всем, чтобы сбежать из самых строгих тюрем мира. Исследуйте самые большие тюрьмы! Вам придётся жить по законам тюрьмы, появляться на перекличках, работать и соблюдать строгий распорядок дня — и в то же время претворять свои мечты о свободе в жизнь!

EGS

Обе игры можно забрать по этой ссылке, либо запустив приложение Epic Games Store.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *