Как мы и сообщали на прошлой неделе, вслед на двумя трилогиями Batman, в магазине Epic Games можно бесплатно получить копии игр Metro: 2033 Redux и Everything.

Metro: 2033 Redux это ремастер 2014 года выпущенной в 2010 году Метро 2033. Обновленная версия была перенесена на свежую версию движка 4A Engine. Изменения и улучшения коснулись освещения, была добавлена динамическая погода, стали более детализированы персонажи, была улучшена анимация персонажей, появились более динамические разрушения и улучшены некоторые эффекты частиц.

А вот про Everything, по крайне мере нам, известно крайне мало. Графика в игре достаточно специфическая, однако, судя по описанию, механика и концепция игры компенсируют этот недостаток с лихвой.

Описание игры гласит о том что вы можете стать кем и чем угодно, от животных и планет до галактик и не только. У вас будет возможность путешествовать в открытом космосе и морских глубинах, а так же исследовать обширную вселенную.

Насколько подобно интересно – непонятно, тем не менее, дареному коню в зубы не смотрят. А мы лишь предлагаем вам поиграть и оценить лично выше представленные игры.

Забрать оба проекта можно по этой ссылке.

Источник: Epic Games Store

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *