На данный момент, доподлинно неизвестно когда компания Qualcomm представит свой новый флагманский SoC Snapdragon 875; одни инсайдеры утверждают что это случится уже 1 декабря на “Tech Summit 2020”, другие говорят о том, что топовый мобильный процессор задержится до начала 2021 года. Но к счастью, есть и те, кто без лишней мишуры, публикуют непосредственно информацию о производительности грядущего флагмана Qualcomm.

Одним из таких инсайдеров стал @TheGalox, который опубликовал в своем твиттер-аккаунте пост с результатами тестирования смартфона на базе SoC Snapdragon 875 в бенчмарке AnTuTu. И следует заметить, если данные показатели реальны, то будущий флагман Qualcomm значительно обходит текущий чип Apple A14 Bionic.

По словам @TheGalox, смартфон на базе процессора Snapdragon 875 набирает внушительные 847868 баллов, в то время как чипы A14 Bionic установленные в iPhone 12 и iPhone 12 Pro не могут преодолеть отметку в 600000 баллов! Что ж, это действительно потрясающие результаты, осталось лишь дождаться анонса данной SoC и первых официальных тестов аппаратов на ее базе.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *