Похоже, что инсайдеры не соврали и с 10 по 17 июня в Epic Games Store геймеров ожидает бесплатная копия нашумевшего творения Сема Лейка и его студии Remedy “Control”. Все что от вас требуется, так это зайти в свой аккаунт и забрать ее.

“Control”, это фантастически приключенческий боевик, который славится своим своеобразным миром, продуманным и запутанным сюжетом, проработанными, запоминающимися и глубокими персонажами, а так же потрясающей боевой системой.

Тайное агентство в Нью-Йорке вдруг оказывается во власти потусторонних сил — именно вам предстоит стать его новым директором и попытаться восстановить контроль.В сверхъестественном экшен-шутере от третьего лица от студии Remedy Entertainment вам предстоит освоить паранормальные способности, модифицируемое оружие и переменчивую среду и ринуться с боем в таинственный и непредсказуемый мир. Control — это история Джесси Фейден (Jesse Faden), которая не перестаёт искать ответы, пока вживается в роль директора. Мир в игре Control загадочен, и у всех союзников, которых Джесси встречает на пути, своя история. Вместе с другими агентами Бюро она раскрывает странные эксперименты и тайны.

EGS

Чтобы забрать Control в свою коллекцию, вам необходимо всего лишь перейти по данной ссылке, либо, что более удобнее, запустить приложение EGS установленное на вашем ПК и забрать игру уже в нем.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *