Как мы и предполагали, на прошедшем мероприятии Ubisoft Forward, французский издатель все же представил ремейк игры Prince of Persia Sands of Time. Судя по воодушевленным лицам ведущей презентации и авторов переиздания, Ubisoft ожидала положительной реакции на записанный футаж игры.

Однако после публикации трейлера, под видеозаписью на YouTube началась ответная, но к сожалению издателя, негативная реакция со стороны игровой общественности. Большинство геймеров сходится на том, что у игры крайне слабая и неприглядная графика, дерганные анимации и по своему качеству, ремейк Prince of Persia Sands of Time совершенно далек от ставшего в последнее время эталоном для переизданий “Resident Evil 2 Remake”.

Трейлер начал постепенно утопать в дизлайках.

Переиздание Prince of Persia: The Sands of Time увидит свет уже 21 января 2021 года. Ремейк посетит следующие платформы: ПК (Сервисы Uplay и Epic Games Store), Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5. Кроме того, Ubisoft предлагает довольно неплохую сделку: Если вы купите игру Prince of Persia: The Sands of Time для консолей текущего поколения, то она совершенно бесплатно обновится до версии для nextgen-приставок. 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *