Как я вчера и предположил, вслед за “пристрелочным” результатом keeph8n перешел на жидкий азот и разогнал процессор Ryzen Threadripper 2990WX до внушительных 5000МГц, тем самым обеспечив себе поистине впечатляющие результаты. Смотри сами:

Первое место среди процессоров Ryzen Threadripper 2990WX, первое место среди всех CPU обладающими 32-ядрами и наконец, самое потрясающее – 3 место среди абсолютно всех процессоров с любым количеством ядер!

Вот что написал американский энтузиаст в комментариях к своему рекорду:

Спасибо Kingpin Cooling (известный оверклокер запустивший производство собственных систем охлаждения и аксессуаров) за крутой TREX Pot (стакан для жидкого азота) и KPX Paste (термопаста). Спасибо всем, кто подтолкнул и поверил в меня, чтобы достиг таких результатов, которые у меня есть. Я так рад, что вы ребята есть в моей жизни. Я также хочу поблагодарить всех вас, кто пришел сегодня вечером на стрим, чтобы увидеть, как я это сделал вживую.

keeph8n

Со вчерашнего дня тестовый стенд не изменился и включал в себя материнскую плату ASUS ROG Zenith Extreme, 32ГБ памяти набраные четырьмя модулями G.SKill (Single Rank, чипы Samsung, F4-3600C17-8GTZR) и видеокарту-затычка GeForce GT 1030.

У меня складывается стойкое ощущение что это только начало и буквально в течении пары дней keeph8n побьет еще множество рекордов.

Следите за нашими новостями и вы ни за что не пропустите новые свершения американского энтузиаста!

Источник: Страница с рекордом на сайте HWBot

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *