С 15 по 22 апреля в магазине Epic Games можно совершенно бесплатно получить три проекта: Deponia: The Complete Journey — яркий и запоминающийся квест, интерактивную игру-книжку Ken Follett’s The Pillars of the Earth, а так же, инди-приключение The First Tree.

Deponia: The Complete Journey:

Мусор, мусор и ещё раз мусор. Жизнь на маленькой планете Депония (Deponia) — не сахар. Неудивительно, что Руфус (Rufus) сыт таким бытом по горло и строит нелепейшие планы один за другим, надеясь сбежать из этого мрачного местечка.

Ken Follett’s The Pillars of the Earth:

XII век, Англия: в тяжёлые времена войн и лишений небольшой городок начинает строительство собора, чтобы обеспечить безопасность для своих жителей. Их судьбы переплетаются в борьбе за выживание. По мотивам всемирно известного бестселлера Кена Фоллетта «Столпы Земли».

The First Tree:

Эта завораживающая игра-исследование от третьего лица сосредоточена вокруг двух параллельных историй: лиса, пытающегося найти свою пропавшую семью, и сына, воссоединяющегося со своим потерянным отцом на Аляске. Найдите артефакты из жизни сына на пути к Первоначальному дереву…

Чтобы забрать Deponia: The Complete Journey, Ken Follett’s The Pillars of the Earth и The First Tree в свою коллекцию, вам необходимо всего лишь перейти по данной ссылке, либо, что более удобнее, запустить приложение EGS установленное на вашем ПК и забрать игру уже в нем.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *