С 28 апреля по 5 мая в магазине Epic Games можно совершенно бесплатно получить сюрреалистичное “point and click” приключение “Paradigm” и комедийную песочницу “Just Die Already”.

Paradigm

События игры происходят в постапокалиптическом городе Красз. Большая компания DUPA Genetics занимается созданием и продажей одаренных детей богатым семьям, которые не хотят оставлять наследство своим детям. Но в один прекрасный день, что-то пошло не так и очередной ребенок стал мутантом. Руководство сразу же бросила младенца на произвол судьбы и отправила в соседний почти опустевший город. Но мальчик всё же смог выжить и теперь его мечта – стать наилучшим музыкантом. Но прошлое всё же настигает его и герой берется за спасение всего мира.

Just Die Already

Создатели Goat Simulator представляют похождения стариков в игре Just Die Already! Вы старый и злобный хрыч, и вас только что выпнули из дома престарелых. Как выжить, когда все только и ждут, чтобы вы поскорее дали дуба?

Чтобы забрать проекты в свою коллекцию, вам необходимо всего лишь перейти по данной ссылке, либо, что более удобнее, запустить приложение EGS установленное на вашем ПК и забрать игры уже в нем.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *