С 26 августа по 2 сентября в магазине Epic Games можно совершенно бесплатно получить высокооцененный сумасшедший кооперативный экшен «Saints Row: The Third Remastered».

«Saints Row: The Third Remastered» – это ремастер оригинальной третьей части Saints Row в комплект которого входят все вышедшие дополнения и улучшенная графика.

Попробуйте ремастер «Полного комплекта». Стилпорт, оригинальный город грехов, погрязший в сексе, наркотиках и перестрелках, никогда не выглядел лучше. Управляйте Святыми третьей улицы, находящимися на пике своей власти. Это твой город. Это твои правила.

EGS

Чтобы забрать игру «Saints Row: The Third Remastered» в свою коллекцию, вам необходимо всего лишь перейти по данной ссылке, либо, что более удобнее, запустить приложение EGS установленное на вашем ПК и забрать игру уже в нем.

К слову, если вы не можете забрать игру по причине того, что приложение EGS считает что она уже присутствует в вашей библиотеке – просто обновите лаунчер до последней версии и эта проблема исчезнет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *