И если гибрид beat ’em up и пошаговой стратегии Aztez по каким-то причинам не пришелся вам по душе, то вот Kingdom Come: Deliverance обязательно должна появится в вашей коллекции. В особенности, если вы являетесь поклонником игр жанра RPG.

Критики довольно лестно отзывались о Kingdom Come: Deliverance: в игре интересный сеттинг с привязкой к реальной истории, потрясающая ролевая система, красивый и разнообразный мир, в основе которого лежит движок CryEngine и конечно же, захватывающая боевая система. Победы над противниками в этой игре приносят массу удовольствия.

Ситуацию немного омрачает то, что в игре до сих пор относительно много багов. Тем не менее, учитывая всю беспроигрышность ситуации – грех жаловаться, ведь на данный момент, Kingdom Come: Deliverance отдается абсолютно бесплатно.

Обе игры можно получить пройдя по этой ссылке на официальном сайте EGS, либо зайти в свое приложение магазина (если оно у вас установлено) и забрать Aztez и Kingdom Come: Deliverance там.

Помните, что бесплатная раздача продлится всего неделю и закончится уже 20 февраля. Не откладывайте на потом и заберите свою копию игры прямо сейчас.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *