С 26 мая по 2 июня в магазине Epic Games можно совершенно бесплатно получить высокооцененную трилогию сюжетно-проработанных экшен шутеров от студии Irrational Games – «BioShock». В комплект издания входят следующие проекты: BioShock Remastered, BioShock 2 Remastered и лучшее на данный момент творения Кена Левина – BioShock Infinite: The Complete Edition.

BioShock: The Collection

Окунитесь в мир титулованной серии BioShock. Путешествуйте по городам Восторг и Колумбия из BioShock Remastered, BioShock 2 Remastered и BioShock Infinite: The Complete Edition, проходя весь дополнительный одиночный контент.

EGS

Чтобы забрать все вышеперечисленные проекты в свою коллекцию, вам необходимо всего лишь перейти по данной ссылке, либо, что более удобнее, запустить приложение EGS установленное на вашем ПК и забрать игры уже в нем.

Кроме раздачи «BioShock: The Collection», Epic Games так же проводит грандиозную распродажу крупных проектов со скидками до 75%.

Поспешите «урвать» по вкусной цене FarCry 6 и Assassins Creed Valhalla, а так же множество других крупных проектов, включая бывшие эксклюзивы SONY!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *