Издателю и разработчику компьютерных игр Ubisoft исполняется 35 лет. В честь этого, компания дарит подарки, делает крупные скидки на свои игры и запускает розыгрыш купонов на целую тысячу евро!

Прямо сейчас, у вас уже есть возможность получить специальные награды для подписчиков Ubisoft+, поучаствовать в розыгрыше 1000 евро/долларов (только на расходы в игровом интернет магазине Ubisoft) а так же получить бесплатные награды для игры Ghost Recon!

Кроме этого, с 4 по 7 ноября все желающие смогут бесплатно опробовать Ghost Recon Breakpoint. Впрочем, это не все сюрпризы. Если взглянуть на нижеприведенный скриншот, то можно с легкостью заметить что в ближайшее время геймеров ждут дополнительные раздачи игрового имущества (вероятно компания раздаст и некоторые свои игры) а так же бесталанные выводные в одном из личных проектов Ubisoft.

ОТПРАЗДНУЙТЕ 35-Ю ГОДОВЩИНУ UBISOFT

Нам исполняется 35! 35 лет создания завораживающих миров ради вашего удовольствия.

Чтобы отметить эту дату, в течение 2 месяцев мы будем проводить особые события, дарить подарки и устраивать экскурсы в прошлое. Присоединяйтесь, чтобы вместе исследовать новые миры и возвращаться в любимые.

UBISOFT

О КОНКУРСЕ Ubisoft

В честь 35-й годовщины Ubisoft официальный магазин Ubisoft Store ежедневно до 5-го декабря разыгрывает 1000 EUR. США* купонами на покупку товаров в этом магазине! Чтобы участвовать в конкурсе, нажмите кнопку «УЧАСТВУЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ» выше и войдите в свою учетную запись Ubisoft или создайте новую. Участвовать в конкурсе можно один раз в день в течение праздничного периода раздачи подарков, который продлится до 6 декабря 2021 года, 02:59 GMT+3. Чтобы иметь право получить подарок, Вы должны быть старше 17 лет и участвовать в конкурсе каждый день.

Чтобы принять участие во всех вышеизложенных активностях вам необходимо перейти по данной ссылке на официальный сайт Ubisoft.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *