Это не шутка и не розыгрыш, вы верно прочли заголовок новостной заметки: Сезонный Абонемент к Far Cry 6 перенесет геймеров в шкуры классических злодеев серии. Игрок на собственном опыте сможет понять, как это, быть безумным Ваасом Монтенегро, диктатором Пэйганом Мином и пророком Иосифом Сидом.

Источник: Ubisoft

Сказать, что данное событие стало невероятным сюрпризом для большинства поклонников серии – все равно что ничего не сказать. Нижеприведенный трейлер демонстрирует довольно много интересны, уникальных и даже интригующих кадров из новых историй главных антагонистов Far Cry 3, Far Cry 4 и Far Cry 5:

Насладитесь наследием Far Cry и сыграйте за злодеев, воспользовавшись Season Pass для FAR CRY® 6. Впервые в истории серии вы сможете сыграть за злодея. Пришло время свести старые счеты и перевоплотиться в настоящих легенд – Вааса Монтенегро, Пэйгана Мина и Иосифа Сида. Все они озвучены так же, как изначально в играх.

Вы погрузитесь в хитросплетения разумов, узнаете историю персонажей, сразитесь с внутренними демонами и встретитесь со старыми знакомыми. Всё это ждет вас в новой игре Far Cry. Умереть… и повторить снова. Сможете ли вы сбежать из разума злодея?

Ubisoft

Сценаристы Far Cry 6 поистине разгулялись: Здесь и Пейган со своей семьей, и Ваас кружащийся в танце смерти с Джейсоном Броуди, и Йосиф Сид, видимо, застигнутый в момент захватывания власти над штатом Хоуп.

Если вам интересен полноценный разбор трейлера дополнений к Far Cry 6 – сообщите нам об этом в комментариях и мы обязательно сделаем его!

Единственное, что несколько портит впечатления от великолепного трейлера, так это смена внешности Вааса. Похоже, что у французов закончился контракт на использование модели актера Майкла Мэндо в своих проектах. Или же, нам это просто показалось и модель Вааса из Far Cry 6 осталась списана с Мэндо? Как вы думаете? На наш взгляд, не особо похож:

Если у вас другое мнение по этому поводу, то обязательно поделитесь им с нами в комментариях!

Содержимое сезонного абонемента Far Cry 6:

  • DLC 1: «Ваас: Безумие»;
  • DLC 2: «Pagan: Контроль»;
  • DLC 3: «Джозеф: Коллапс»;
  • Far Cry 3: Blood Dragon (базовая версия игры);
  • Набор Blood Dragon для Far Cry 6 (Набор Снаряжения Blood Dragon два оружия: AJM9 и Кобракон, одно средство передвижения: Омега-силовик, одно талисман для оружия: KillStar, один Клык для найма: K-9000, автомобиль Чиби: Кровавый дракон Чиби).
Источник: Ubisoft

К слову, если вы не желаете покупать дополнения к Far Cry 6 отдельно, все они входят в уже существующее издание “Far Cry 6 Gold Edition”, которое уже можно предзаказать, правда, обойдется оно своему потенциальному покупателю чуть ли не в два раза дороже стандартного издания. Но, полагаю, большинство поклонников серии Far Cry сочтут эту сумму вполне оправданной, особенно, если истории, рассказанные в DLC окажутся интересными и запоминающимися.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *