В крайне редких появлениях американского оверклокера Splave на главной странице базы данных HWBot есть свои плюсы: Энтузиаст умеет ворваться вместе с поистине впечатляющими результатами.

Например сегодня, спустя целую неделю затишья американец порадовал общественность абсолютным рекордом среди всех восьмиядерных процессоров установленном на разогнанном до 6984МГц Intel Core i9-9900KF:

Показатель в 3143 баллов обеспечил Splave первое место не только среди процессоров Core i9-9900KF, но и среди всех восьмиведерный CPU.

И это достаточно серьезное достижение, ведь сейчас на подобный разгон способны как минимум три процессора: оригинальный Core i9-9900K, герой сегодняшней новостной заметки Core i9-9900KF и недавний новичок Core i9-9900KS. Причем на последнего, энтузиасты возлагали большие надежды, которые, к сожалению, на данный момент он не оправдал. Но основные результаты Core i9-9900KS еще впереди, ведь на данный момент исследовано весьма небольшое количество экземпляров.

Использовавшиеся для установки рекорда комплектующие Splave как всегда не указал, но из комментария под видео и скриншота-подтверждения, мы точно знаем о материнской плате ASRock Z170M OC Formula.

Источник: Страница с рекордом на сайте HWBot

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *