Близится конец июля и в сеть начинают просачиваться все большее количество утечек и слухов связных с новой моделью смартфона от Apple.

Согласно некоторым из них, купертинская компания собирается обновить три прошлогодних модели iPhone.

Одним из самых важных изменений прошлых моделей стали их процессоры, а в этом году, согласно утечкам, Apple сделает множественные изменения и улучшения с камерой устройства.

За последние несколько лет Huawei сильно подтянула камеры и связанное с ними программное обеспечение. Особенно это было заметно в линейке P30. Соответственно, теперь мы можем ожидать ответной реакции Apple, а учитывая множественные слухи и тонны слитой информации с тройной камерой, это может оказаться истиной.

Согласно идущим слухам от производителя кейсов для смартфонов Olixar, в iPhone 11 нас ожидает большая модернизация основной камеры.

Взгляните на изображение выше. Оно относится к будущей болванке для iPhone 11 Max, изготовленной под размеры устройства.

Это подтверждает некоторые ранние сливы информации, в частности что iPhone 11 Max будет обладать тремя основными камерами, а их модуль будет выступать из корпуса устройства.

Так же, по слухам, Apple представит в iPhone 11 новый объектив который обеспечит смартфон столь необходимым оптическим зумом. Кроме того, устройству приписывают широкоугольный сенсор с углом обзора 130 градусов.

Источник: WccfTech

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *