Великолепная RPG от студии From Software и по совместительству эксклюзив PlayStation 4 Bloodborne может получить версию для персональных компьютеров!
Этой сногсшибательной новостью поделились сразу несколько известных и относительно надежных инсайдеров.

Например Wario64 написал в своем твиттере следующее:

Вы можете сыграть в Bloodborne на ПК с помощью сервиса PS Now… или, можете немного подождать.

Wario64

Что в целом недвусмысленно намекает на относительно скорый выход бессмертного шедевра Хидетаки Миядзаки на персональные компьютеры.

Тем не менее, сама студия From Software никоим образом не вовлечена в процесс портирования игры на ПК. За это ответственна совершенно другая студия. Во всяком случае, такой информацией поделился с общественностью другой инсайдер Sloth Mom:

Для тех, кто только присоединился ко мне в твиттере, все верно, Bloodborne действительно * выйдет* на ПК, я получила подтверждение от очень надежного источника, и я очень верю в компанию, которая делает порт игры на ПК, вы не будете разочарованы. Это действительно происходит.

Sloth Mom

Но и это еще не все! Разрастающуюся паутину слухов о ПК-версии игры Bloodborne косвенно подтвердил еще один инсайдер:

Не могу сказать ничего определенного о слухах про Bloodborne на PC, однако в течении нескольких лет фанаты “Фромов” (From Software) будут счастливы по многим причинам.

Imran Khan

Таким образом, мы имеем сразу несколько подтверждений разработки ПК-версии Bloodborne. Тем не менее, как вы уже могли догадаться, порт не выйдет в ближайшее время. Вероятнее всего, ПК геймеры смогут сыграть в игру Хидетаки Миядзаки лишь в 2021 году. Однако, ожидание стоит того, ведь по тем же слухам, игра будет поддерживать высокую частоту смены частоты кадров и разрешение 4K.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *