Разработчики Destiny 2 рассказали в своем блоге о переносе даты релиза игры в магазине Steam.

Всем привет

По мере приближения даты релиза Shadowkeep и New Ligh ставится все яснее что нам необходимо больше времени для полировки проекта.

Быть независимой студией означает что будущее Destiny 2 полностью зависит от нашей команды. Это так же означает, что мы можем сделать выбор в пользу игроков, даже если это будет означать смещения даты релиза.

Мы хотим сообщить что меняем дату релиза Shadowkeep и New Light с 17 сентября на 1 октября этого года.

Это решение далось нам нелегко. Мы знаем что ради того чтобы поиграть в новое дополнение на самом старте, вы берете отпуска, внезапно заболеваете и так далее. Мы сожалеем что испортили ваши планы и решили как можно быстрее поделится этой информацией.

Немного информации, которая будет вам крайне полезна на релизе:

Новый рейд стартует 5 октября в субботу. Это выходной день и мы надеемся у вас не будет проблем с освоением его в это время. Мы продлим “Моменты Триумфа” до 17 сентября и у вас будет еще три недели чтобы выполнить задания этого года и разблокировать награды Bungie.

Так же, мы собираемся запустить дополнительную неделю Железного Знамени после 17 сентября.

Перенос сохранения появится в конце этого лета, так что у вас будет возможность отсортировать списки друзей раньше релиза дополнения Shadowkeep.

Больше информации появится на следующей неделе. Спасибо что играете в нашу игру и до скорой встречи.

Люк и Марк из Bungie

Перенос проекта ради дополнительной полировки его технического состояния это вполне обычная ситуация. Тем более, что Bungie не просто выпускают новое дополнение. Вместе с релизом Shadowkeep и New Light студия Bungie переезжает из магазина Battle.net в Steam, забирая с собой сохранения игроков.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *