Наверное, на нашей с вами планете сейчас нет ни единого геймера, который хотя бы краем уха не слышал о сверх-популярной ролевой игре с элементами гача “Genshin Impact” (проект чем-то отдаленно похож на The Legend of Zelda: Breath of the Wild).
На данный момент, новинка находится в топе по просмотрам на стриминговом сервисе Twitch, а на YouTube, гайды и летс-плеи по Genshin Impact набирают безумное количество лайков и комментариев.

Учитывая грандиозный успех своего проекта, разработчики из студии MiHoYo стараются не играть в молчанку и предоставлять как можно большее количество информации по своему детищу. Например, недавно мы узнали о том, что в итоге, к изучению в игре будет доступно целых семь основных регионов, а вчера, разработчики рассказали о своих намерениях добавлять новый контент в Genshin Impact примерно каждые шесть недель.

Впрочем, в грядущем обновлении новой локации ждать не стоит. По словам представителей студии MiHoYo, ноябрьский патч принесет в игру событие «Unreconciled Stars» (вероятнее всего, переводится как “Несогласные звезды”, но, нужно ждать официальных данных от локализатора), а вот в декабрьском обновлении, как раз таки и появится новый регион для исследований под названием “Dragonspine” (что-то вроде “Драконьего Шипа”). И последнее, чем поделились ребята из MiHoYo, это небольшим анонсом контента на февраль: Согласно предварительным планам, в конце зимы игроков ожидает событие “Lantern Rite” (похоже на “Обряд Фонаря”).

Источник: Официальный форум разработчиков Genshin Impact

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *