Компания NVIDIA анонсировала специальное онлайн-мероприятие «GeForce RTX Game On», которое пройдет уже 12 января 2021 года. В качестве ведущего выступит старший вице-президент подразделения “ПК NVIDIA” Джефф Фишер (Jeff Fisher). Высокопоставленный сотрудник графического гиганта расскажет о последних инновациях компании в области игр и графики.

Так же, вполне вероятное, что в рамках этого мероприятия нас может ожидать анонс “бюджетной” видеокарты GeForce RTX 3060 и нескольких мобильных вариантов уже существующих на рынке топовых решений Ampere.

Впрочем, это лишь предположение. Единственное что сейчас известно практически со стопроцентной точностью, так это то, что сегодня/завтра NVIDIA официально расскажет о добавлении технологии “Reflex” в такие проекты как CRSED: F.O.A.D. (ранее известный как Cuisine Royale), Enlisted, Mordhau и Warface.

“Зеленый гигант” уже провел собственные тесты и опубликовал в сети соответствующие графики:

Согласно вышеизложенным тестам, ощутимее всего задержки снижаются именно на бюджетных видеокартах, тогда как на топовых продуктах вроде RTX 3080 активация технологии NVIDIA Reflex не приносит ощутимых дивидендов.

Источник: NVIDIA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *