С 6 августа все подписчики онлайн сервиса PS Plus для PlayStation 4 смогут получить бесплатно Sniper Elite 4 и WipEout Omega Collection.

Проникните в тыл врага и помогите очистить Апеннинский полуостров от сил Оси. В роли агента под прикрытием вы должны исследовать огромные и разнообразные локации и уничтожить врагов, все ближе подбираясь к высокопоставленным офицерам, чтобы помешать нацистам использовать сверхмощное оружие, ставящее под угрозу всю Европу.

blog.ru.playstation.com

Поборитесь за первое место в одной из легендарных игр для PlayStation. Wipeout Omega Collection, объединяющая в одном комплекте игры WipEout 2048, WipEout HD и расширение HD Fury, позволит вновь насладиться фирменными для антигравитационной гоночной франшизы головокружительными скоростями и адреналином от сражений на PS4. Участвуйте в гонках на время или соревнуйтесь с другими гонщиками, чтобы завоевать место на подиуме, разблокируйте десятки других кораблей, гоняя на 26 трассах. Но в сети вас ждут еще более нацеленные на победу соперники – в сетевом матче могут принимать участие сразу восемь игроков. Вы также можете выяснить, кто из вас быстрее, играя с другом на разделенном экране. А если вы хотите получить еще больше впечатлений от игры, то можете гонять на всех трассах и во всех режимах на PlayStation VR.

blog.ru.playstation.com

Обе игры будут доступны для бесплатной загрузки с 6 августа, а до этой даты, у вас все еще есть возможность получить игры прошлого месяца: Detroit: Become Human и Horizon Chase Turbo.

Источник: blog.ru.playstation.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *