Компания NVIDIA только что показала небольшой тизер грядущей видеокарты GeForce RTX 2080 Ti Cyberpunk 2077 Edition.

Сразу отметим, что это не GeForce RTX 2080 Ti SUPER, а обычная карта GeForce RTX 2080 Ti. Технические характеристики Cyberpunk 2077 Edition полностью соответствуют GeForce RTX 2080 Ti Founders Edition. Из особенностей, стоит отметить лишь раскраску видеокарты в цвета игры Cyberpunk 2077.

GeForce RTX 2080 Ti Cyberpunk 2077 Edition не будет продавать ни на одной из площадок мира. Карта выпущена тиражом в 200 штук и 77 из них предназначены исключительно для розыгрыша в социальных сетях GeForce в Twitter, Instagram или Facebook.

Для того чтобы попробовать заполучить яркую новинку, вам необходимо перейти в одну из социальных сетей компании NVIDIA: Twitter, Instagram или Facebook и проделать следующие действия:

Написать хештег #RTXOn, упомянуть аккаунт из твиттера/фейсбука/инстарграма который надоумил вас ждать момент выхода игры Cyberpunk 2077 и репостнуть запись.

Ваше сообщение из репоста должно выглядеть примерно так:

@umtale #RTXOn

Twitter:

Instagram:

https://www.instagram.com/p/B8rQCkOj5Kx/

Facebook:

https://www.facebook.com/NVIDIAGeForceUK/videos/490240394999944/?brand_redir=130554466964019

Однако сильно не обольщайтесь, ведь судя из официальной информации NVIDIA, страны бывшего СНГ (Украина, Россия и Беларусь) принять участие в розыгрыше не смогут. Вот список стран которые допущены к участию:

Австралия, Австрия, Бельгия, Канада (исключая провинцию Квебек), Колумбия, Хорватия, Чешская Республика, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Ирландия, Япония, Новая Зеландия, Польша, Норвегия, Норвегия, Перу Швейцария, Тайвань, Нидерланды, Великобритания и США.

Тем не менее, проверить свою удачу вам никто не помешает и кто знает, быть может если победите именно вы, компания NVIDIA сжалится и отошлет вам одну из эксклюзивных видеокарт.

Так же, пока неясно куда отправятся остальные 123 видеокарты. Вполне вероятно, что компания NVIDIA проведет отдельный розыгрыш на территории бывшего СНГ и жители наших стран так же смогут испытать удачу и получить возможность выиграть уникальную карту GeForce RTX 2080 Ti Cyberpunk 2077 Edition.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *