Обновление затронет винтовку SRS Bolt Action и дробовик S1987.

ПК Игроки: На основных серверах было развернуто незначительное обновление, которое решает следующие проблемы:

– Исправлена ​​проблема с SRS Bolt Action, из-за которой патроны не заряжались определенных ситуациях. – Исправлена ​​похожая проблема с дробовиком S1987.

Крупное обновление PUBG 4.1 для ПК, было выпущено на основных серверах вчера. Вместе с ним стартовал 4 сезон, обновленная карта Erangel и многое другое.

Визуальное обновление Erangel

«Каждый ищет себя. Этот поиск заканчивается здесь. Добро пожаловать на поле битвы”.
С момента запуска игры миллионы игроков отправились в Erangel, чтобы принять участие в захватывающей королевской битве PUBG.

С той же страстью мы погрузились в это визуальное обновление с целью привести нашу самую классическую карту в соответствие с более свежими предложениями, не теряя при этом волшебство, которое сделало игру фаворитом.

Мы благодарим игроков, которые помогли нам точно настроить остров во время наших недавних тестирования. Этот остров тоже твой дом. От стандартных комплексов до основных достопримечательностей, таких как Mylta Power, мы улучшили графическое качество различных областей и территорий Erangel по всем параметрам.

Различные изменения ландшафта

  • Мы обновили существующий ландшафт, вывески и здания, а также добавили небольшое количество зданий в некоторых областях.
  • Чтобы лучше проиллюстрировать историю Erangel, были добавлены или пересмотрены элементы ландшафта.
  • Траншеи, следы взрыва, камуфляжные сети и заброшенные танки были добавлены в разные области карты.
  • Добавлены барьеры вдоль берега в некоторых местах.
  • На основе отзывов игроков, собранных в течение периода тестирования, мы внесли следующие изменения: Плотность травы и насыщенность цвета были уменьшены. Общая яркость была уменьшена.

Источник: WccfTech

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *