Слухи о бесплатной раздаче бессмертного шедевра от Rockstar начали ходить еще 13 мая. Информацией о том что игру Grand Theft Auto V можно будет получить со 100% скидкой поделились сразу несколько относительно надежных источника:

Началось все с новостной заметкой на сайте gamepressure.com и закончилось твиттом известного игрового аналитика Даниэля Ахмада (Daniel Ahmad):

И, как вы уже могли заметить, в итоге это оказалось правдой. Причем в бесплатную раздачу попала версия игры Grand Theft Auto V: Premium Online Edition:

В издание Grand Theft Auto V: Premium Online Edition, доступное на PS4, Xbox One и PC, входит сюжетный режим Grand Theft Auto V, постоянно развивающийся мир Grand Theft Auto Online и все ранее выпущенные материалы и обновления, в том числе «Ограбление «Судный день», «Торговля оружием», «Контрабандисты», «Байкеры» и многое другое.

Официальный сайт Rockstar

Grand Theft Auto V: Premium Online Edition можно получить по этой ссылке, либо перейти в приложение Epic Games Store и забрать игру там.

Из-за наплыва геймеров магазин EGS сейчас сильно перегружен. Если у вас не выходит забрать игру – не переживайте, ее будут раздавать целую неделю. Получить бесплатную копию GTA 5 можно будет до 21 мая!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

One reply on “Невероятная щедрость: В Epic Games Store можно бесплатно получить Grand Theft Auto V Premium Edition”

  • DDragon
    14.05.2020 at 18:41

    Класс!