Похоже, компания Sony желает расширить свое присутствие в цифровых сервисах дистрибуции игр на ПК. Сегодня стало известно, что бывший эксклюзив PS4 Horizon Zero Dawn Complete Edition на следующей неделе заглянет в GOG.

Полное издание Horizon Zero Dawn скоро появится на GOG.COM! Версия игры для GOG будет выпущена с полным набором функций GOG GALAXY 2.0, включая достижения, облачные сохранения и многое другое. Приготовьтесь присоединиться к Элой в ее легендарном путешествии: разгадайте тайны мира, управляемого смертоносными машинами. Изгой из своего племени, юная охотница стремится понять прошлое, узнать свое предназначение и остановить катастрофическую угрозу для будущего.

Исходя из жесткой политики сервиса CD Projekt, с великой долей вероятности можно говорить о том, что GOG-версия Horizon Zero Dawn будет лишёна любой DRM-защита. Данная особенность должна позитивно сказаться на общей производительности, а так же на скорости загрузки игры.

На данный момент, Horizon Zero Dawn уже доступен на ПК в Steam и Epic Games Store, а так же на PS4. В GOG проект выйдет на следующей неделе, а именно 24 ноября.

Кроме этого, напомним, что продолжение игры под названием “Horizon Forbidden West” выйдет на PS4 и PS5 в следующем году. Пока не известно, будет ли вторая часть портированна на ПК.

Источник: GOG

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *