Компания MSI (Micro-Star International) выпустит уникальную видеокарту GeForce RTX 3070 SUPRIM SE x GODZILLA. Тайваньский вендор всегда питал слабость к драконам (на логотипе MSI присутствует дракон), поэтому дизайн в стиле японского кайдзю Годзиллы напрашивался сам по себе уже долгие годы.

Дизайн SUPRIM x GODZILLA имеет нечто схожее с относительно старыми моделями MSI линейки видеокарт NVIDIA GTX 1000. Карта выполнена в черно-амарантовом стиле, бекплейт местами перфорированный и сделан из алюминия. За охлаждение адаптера отвечает массивный радиатор с тремя фирменными вентиляторами компании MSI.

Модель MSI GeForce RTX 3070 SUPRIM SE x GODZILLA основана на последней ревизии графического процессора RTX 3070 с активированной технологией Lite Hash Rate (снижение производительности майнинга некоторых криптовалют).

GPU видеокарты функционирует на частоте до 1785 МГц в режиме Extreme Performance, которую можно применить с помощью программного обеспечения Dragon Center. А вот по умолчанию тактовая частота составляет чипа составляет 1770 МГц.

Графический адаптер MSI GeForce RTX 3070 SUPRIM SE x GODZILLA основан на полностью индивидуальном дизайне. Карта питается от двух 8-контактных разъемов питания, а ее TDP составляет 240 Вт.

На данный момент у нас на руках нет точной даты релиза новинки, однако, есть четкая информация, что серия SUPRIM x GODZILLA посетит лишь японский рынок и на просторах СНГ продаваться не будет. Тем не менее, как мы уже где-то упомянули, в таких ситуациях (эксклюзивность продукта для стран/магазинов), на помощь приходит старый добрый Aliexpress. С высокой долей вероятности, спустя какое-то время после своего релиза видеокарта MSI GeForce RTX 3070 SUPRIM SE x GODZILLA появится на популярнейшей китайской торговой площадке и вы без каких-либо проблем сможете ее заказать.

Источник: VideoCardZ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *