Чем удивить человека, у которого есть все чего тот пожелает? Тем более, если этот человек Снуп Догг (Snoop Dogg) – один из самых популярных и узнаваемых реперов на шей планете.

Впрочем, компания Microsoft похоже нашла выход из этой ситуации и подарила на 49-летие репера холодильник выполненный в стиле консоли Xbox Series X:

И это достаточно забавный и самоироничный ход со стороны редмондского гиганта, так как с самой первой презентации Xbox Series X, ее сравнивали с разными холодильниками.

Теперь же, похоже, что мемы о холодильнике стали реальностью. В пятницу вечером, 23 октября, легендарный рэпер Снуп Догг опубликовал в своем аккаунте в Instagram видео, демонстрирующее новенький и вполне рабочий холодильник, смоделированный по образцу и подобию Xbox Series X. У него даже есть светящийся логотип Xbox в верхнем левом углу, хотя он и не служит кнопкой для запуска устройства, как это принято на оригинальной консоли.

Холодильник был подарком от Microsoft на день рождения рэпера, которое Снуп отпраздновал 20 октября. Прежде чем доставить аппарат, команда Xbox даже наполнила его внутренность для Снупа: В нем находился праздничный торт Xbox Series X, немного Xbox-блинчиков, золотая цепь со значком “X” и, конечно же, несколько бутылок джина, а так же сока.

На момент публикации данной новостной заметки Снуп Догг уже удалил видео, тем не менее, расторопный пользователь Twitter успел сохранить его себе на ПК и после поделиться им со всем миром.

Источник: TechSpot

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *