Изначально мероприятие PS5-Reveal Event должно было состоятся еще 4 июня, однако из-за проходивших протестов в США компания Sony решила отложить на неопределенный срок показ своей новой консоли.

Тем не менее, уже через несколько дней появилась неподтвержденная информация о том, что “PS5-Reveal Event” пройдет уже в этот четверг – 11 июня в 21:00 по британскому времени.

И к счастью, вчера данные слухи нашли свое подтверждение в официальном твиттер-аккаунте PlayStation:

Начнем с того, что этот ивент интересен в первую очередь тем, что на нем с высокой долей вероятности покажут саму консоль. А внешний вид PlayStation 5 не дает покоя многим фанатом Sony еще с прошлого года. К тому же, масла в огонь подлила недавняя демонстрация нового геймпада для PS5. Так что некоторые геймеры находятся в предвкушении чего-то инновационного и поистине потрясающего.

Но даже если вам не интересен дизайн новой консоли – не беда, ведь по слухам, на этом шоу должны представить сразу несколько сверх-ожидаемых проектов:

Однако будьте осторожны и не питайте иллюзий на этот счет. Ведь все вышеописанные проекты могут и не показать на PS5-Шоу, так как в итоге, весомых доказательств их скорого анонса, к сожалению не было обнаружено (здесь речь идет о Demon’s Souls Remake и Bloodborne Remastered).

Источник: WccfTech

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *