В магазине Microsoft Store можно совершенно бесплатно получить приключенческий экшен с элементами RPG Too Human. На данный момент неизвестно сколько времени продлится 100% скидка на проект, поэтому если вы все же хотите получить Too Human бесплатно – вам стоит поспешить.

Теперь перейдем непосредственно к способу получения. Если у вас возникает проблема с “приобретением” игры: Например, пишет что игра недоступна в вашем регионе, либо “Ой, что-то пошло не так” и так далее – просто воспользуйтесь VPN в том же браузере Opera. В моем случае помогло “Виртуальное местоположение” “Азия”.

Так же, вероятнее всего, вам придется привязать к учетной записи Microsoft свою банковскую карту. Но если у вас есть одна из консолей Xbox 360 или Xbox One – вы уже давным-давно это сделали и проблем возникнуть не должно. Просто перейдите по этой ссылке в на официальную страницу игры в Microsoft Store и заберите свою копию Too Human абсолютно бесплатно (либо, если у вас нет проблем с местоположением, запустите свою консоль и заберите игру через ее интерфейс: поиск > Too Human)!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *