Итак, это наконец случилось: германская компания Crytek несколько дней дразнила фанатов серии Crysis в своем твиттер-аккаунте разными постами, которые имели прямое отношение ко вселенной Crysis.

Общественность сразу же разделилась на два лагеря: кто-то был уверен что немцы наконец собрались с силами и выпустят на свет четвертую номерную часть франшизы, а другие настаивали нам том, что Crytek готовит ремастер одной из своих прошлых работ.

Похоже что правда все же оказалась за вторыми. Встречайте тизер-трейлер Crysis Remastered – техническое и графическое обновление первое части Crysis:

Согласно официальному сайту, ремастер увидит свет уже летом этого года (если не произойдет ничего форс-мажорного) и посетит все актуальные платформы: ПК, Xbox One, PlayStation 4, и что самое интересное – Nintendo Switch.

Из особенностей можно отметить улучшенное освещение, текстуры, сглаживание, оптимизацию под актуальное железо и, что самое интересное, программную трассировку лучей. Другими словами – неважно какая у вас стоит видеокарта, по идее, трассировка лучей в Crysis Remastered на вашем железе работать должна.

Весь пресс-релиз вы может прочитать по этой ссылке на официальном сайте Crytek.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

One reply on “Компания Crytek анонсировала ремастер первой части игры культовой серии Crysis”

  • DDragon
    20.04.2020 at 12:58

    Агонь! Будем ждать.