Похоже, что украинская студия-разработчик GSC Game World нашла себе довольно сильного и надежного партнера для продвижения продолжения своей культовой серии игр S.T.A.L.K.E.R.. На сегодняшний презентации Microsoft был опубликован первый тизер-трейлер игры S.T.A.L.K.E.R. 2:

Да, друзья, это наконец свершилось! Спустя чуть более 11 лет мы наконец можем взглянуть на то, каким образом будет выглядеть следующая часть легендарного S.T.A.L.K.E.R..

На данный момент неизвестно, являются ли кадры из трейлера “пререндеренными”, или же нам показали картинку приближённую к тому что нас ожидает на релизе в “реал-тайме”. Тем не менее, исходя из того, что S.T.A.L.K.E.R. 2 не планирует посещать текущее поколение консолей и сфокусируется на следующем; Xbox Series X и PlayStation 5, теплится надежда что у игры должна быть потрясающая графика.

Кроме этого, согласно имеющейся информации, игра станет временным эксклюзивом компании Microsoft. Соответственно, сначала S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на консоли Xbox Series X и ПК с Windows 10, а затем, спустя какое-то время посетит и PlayStation 5.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *