Согласно официальной информации, работая на PlayStation 5, игра Ghost of Tsushima предложит дополнительный режим с 60 кадрами в секунду и значительно уменьшенным временем загрузки.

Разработчики из студии Sucker Punch Productions поделились со своими поклонниками в Твиттере отличной новостью: В то время как на текущем поколении консолей приключенческий боевик в открытом мире работает со скоростью 30 FPS как на оригинальной PS4, так и на PS4 Pro, будущие владельцы новенькой PlayStation 5 смогут насладится игрой с частотой кадров до 60 FPS!

Но и это еще не все! Команда Sucker Punch рассказала еще и о том, что игроки смогут перенести свое сохранение Ghost of Tsushima с PS4 на PS5, и свободно продолжить игру с того момента, где они остановились на консоли прошлого поколения!

Тем не менее, не стоит проецировать данный жест доброй воли и на остальные проекты с PS4: следует понимать, что согласно ранним заявлениям компании Sony, наличие возможности переносить сохранения конкретных игр между PS4 и PS5, остается сугубо за разработчиком того или иного проекта.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *