Во второй половине этого месяца популярнейшая гача-игра Genshin Impact получит очередное обновление под номером 1.2. Свежий апдейт принесет в игру долгожданное продолжение сюжетной линии, новую локацию “Драконий Хребет” и новогоднее мероприятие «Принц мела и дракон».

Конечно же, кроме ивента и локации обновление 1.2 также будет включать в себя и несколько новых персонажей (Альбедо – могущественный 5-звездочный алхимик и Ганью – пользователь Сайро), которых геймеры смогут получить с помощью рандомизированной системы гача Геншина.

Ниже представлен официальный трейлер обновления 1.2:

В игре Genshin Impact также пройдет сезонное мероприятие «Принц мела и дракон», в котором игрокам будет предложено помочь Альбедо найти мощный меч под названием «Гноящееся желание»:

Некогда ядовитый дракон Дурин сразился с Двалином и пал в бою. Останки его похоронены высоко в горах, известных как Драконий хребет.

Из-за снега и лютых морозов, отравленной драконьей крови и монстров не так много смельчаков решаются покорять эти вершины. Но Путешественник, пронзающий небеса и пересекающий моря звёзд, продолжает здесь своё странствие…

Genshin Impact доступна на ПК, PS4 и мобильных платформах. В нее также можно играть на PS5 с улучшенной производительностью благодаря обратной совместимости. Глобальное обновление 1.2 выйдет 23 декабря.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *