Какое-то время, ходило множество слухов о том, что следующая часть Forza Horizon будет происходить в Японии и подарит геймерам дрифт и колотит азиатской страны. Однако, вчера в сети появилась информация что действия Forza Horizon 5 перенесут игроков в Мексику.

Сначала Джез Корден из WindowsCentral рассказал в своем твиттер-аккаунте о том, что очень хочет посетить Мексику на своей машине, а затем, на его твитт ответил Джефф Грабб и заявил что изучает испанский язык:

Слишком много совпадений.

Очевидно, что это не официальная информация и к ней нужно относится с определенной долей недоверия. Но, в свою очередь, хотелось бы отметить, что Мексика определенно отлично подходит для этой гоночной серии. Судите сами:

Мексика – большая, открытая страна с разнообразными, удивительными пейзажами; от огромных городов до джунглей, пустынь и заснеженных гор. Поэтому, если данная информация окажется подлинной – это будет хорошей новостью для фанатов гоночной серии от Microsoft.

В любом случае, ждать анонса Forza Horizon 5 сталось не долго. Ведь согласно последним слухам, игра может быть представлена уже во время большой конференции Microsoft на грядущей E3.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *