Нежданно-негаданно, спустя несколько часов после старта раздачи выживача «Sheltered» в магазине Epic Games началась еще одна активность, в рамках которой, любой желающий может получить в свою коллекцию бесплатную копию соулс-лайк экшена “Nioh: The Complete Edition”.

Team Ninja – разработчик “Nioh”, создала поистине интересный и уникальный продукт: студия смогла соединить неплохой, а главное доступный и понятый сюжет (он чуть более открытый, нежели в той же Dark Souls, где игрок должен буквально по крупицам вытягивать сюжет из предметов и редко встречающихся персонажей) и весьма проработанную боевую механику с разнообразными оппонентами.

Nioh – игра весьма непростая и местами может заставить напрячься даже бывалого ветерана, не раз прошедшего Dark Souls 1/2/3, Bloodborn или Sekiro.

Готовьте клинки – в этой ролевой игре на территории огромной страны, охваченной гражданской войной, изнурительные бои поджидают за каждым углом. Чтобы побеждать, вам нужно набраться терпения, внимательно изучая сильные стороны своих врагов – будь то люди или демоны, – и воспользоваться их уязвимыми местами. Каждое поражение следует воспринимать как очередной шаг вперед. Только через смерть вы сможете пройти путь истинного самурая.

EGS

Чтобы забрать игру “Nioh: The Complete Edition” в свою коллекцию, вам необходимо всего лишь перейти по данной ссылке, либо, что более удобнее, запустить приложение EGS установленное на вашем ПК и забрать игру уже в нем.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *