С 4 по 11 февраля в магазине Epic Games можно совершенно бесплатно получить отечественный шутер Metro: Last Light Redux. В свое время, вторая часть приключений Артема в московском метро получила высокие оценки от профильной прессы и стала одной из самых любимых и почитаемых игр среди множества СНГ-геймеров.

На дворе 2034 год.Под руинами постапокалиптической Москвы в туннелях метро остатки человеческой расы сражаются со смертельными угрозами – внешними и внутренними.Мутанты рыщут в катакомбах под пустынной поверхностью и парят в отравленных небесах.Но вместо того, чтобы объединить усилия, города-станции погрязли в борьбе за абсолютную власть и устройство судного дня с армейских складов D6. Назревающая гражданская война может навсегда стереть человечество с лица Земли.В роли Артема, отягощенного виной, но движимого надеждой, вы владеете ключом к выживанию – лучом надежды в этот темный час…• Спуститесь в глубины московского метро — один из самых атмосферных миров за всю историю игр предстанет перед вами с потрясающей обновленной графикой нового поколения и частотой обновления 60 кадров в секунду.• Переживите ужасы апокалипсиса в России — наденьте противогаз, дайте отпор ужасающим мутантам и враждебным людям, выживите в смертоносной окружающей среде. • Игра обновлена и переработана для новейших консолей — она включает в себя все вышедшие наборы загружаемого контента, новые режимы и возможности, а также многочисленные улучшения игрового процесса. Это окончательная версия успешной игровой серии, которая понравится как давним поклонникам, так и новичкам.• Два уникальных стиля игры: «Спартанец» и «Выживание» — ведите осторожную борьбу за выживание в стиле Survival Horror или примените боевые умения рейнджера-спартанца. • Легендарный Режим рейнджера возвращается — отважитесь ли вы сыграть в этом сверхсложном режиме? Без графического интерфейса, со смертоносными врагами на каждом углу и с постоянной нехваткой боеприпасов вам гарантировано полное погружение в атмосферу игры.

EGS

Чтобы забрать Metro: Last Light Redux в свою коллекцию вам необходимо всего лишь перейти по данной ссылке, либо, что более удобнее, запустить приложение EGS установленное на вашем ПК и забрать игру уже в нем.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *