С 9 по 16 июня в магазине Epic Games можно совершенно бесплатно получить симулятор акулы-убийцы “Maneater”. Проект студии Tripwire Interactive изобилует множеством изощренных способов насилия над людьми, поэтому особо впечатлительным, наверное, эта игра может не понравиться.

Испытайте непревзойдённую силу воображения, играя за морского хищника — ужасную АКУЛУ! Maneater — это однопользовательская ролевая игра в режиме открытого мира (ShaRkPG), где ВЫ управляете акулой. Питайтесь! Исследуйте! Развивайтесь!

EGS

Чтобы забрать проект в свою коллекцию, вам необходимо всего лишь перейти по данной ссылке, либо, что более удобнее, запустить приложение EGS установленное на вашем ПК и забрать игры уже в нем.

Отдельно напомним, что кроме раздачи очередной игры, Epic Games Store так же проводит грандиозную распродажу крупных проектов со скидками до 75%.

У вас есть еще около недели, чтобы «урвать» по вкусной цене FarCry 6 и Assassins Creed Valhalla, а так же множество других крупных проектов, включая бывшие эксклюзивы SONY!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *