Тайваньский производитель комплектующих ELSA в сотрудничестве с BANDAI NAMCO на днях представили уникальную видеокарту GeForce RTX 3060 Ti LHR ERAZOR сделанную в стиле гоночной игры “Project Cars 3”.

По сути, ERAZOR RTX 3060 Ti основана на модели INNO3D Twin X2 с двумя большими 90-миллиметровыми вентиляторами. Более того, на коробке устройства кроме логотипа ELSA красуется и лого INNO3d:

Частоты GPU новинки могут достигать 1680МГц, что опять таки отсылает нас к оригинальной видеокарте INNO3D Twin X2, у которой графический процессор работает на такой же скорости (ровно как и память).

Кроме этого, графический адаптер GeForce RTX 3060 Ti LHR ERAZOR и в остальном имеет точно такие же характеристики что и вышеозначенный оригинал: он оснащен GPU GA104-302 с 4864 ядрами CUDA, защитой от майнинга и 8 ГБ памяти GDDR6 с 256-биттной шиной.

Но и это еще не все сюрпризы. Некоторые из наших читателей могли предположить, что цветная полиграфия с игрой “Project Cars 3” на коробке намекает на наличие в комплекте с видеокартой одноименной игры, однако это не так. Игра “Project Cars 3” не поставляется в комплекте с GeForce RTX 3060 Ti LHR ERAZOR. Вместо этого, геймерам предлагают специальные внутриигровые испытания и наклейки на машины.

На данный момент видеокарта доступна для покупки в Японии по цене 95 300 иен (866 долларов США), что заметно выше, чем рекомендованная производителем розничная цена RTX 3060 Ti (399 долларов США).

Источник: VideoCardZ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *