Ровно как и предыдущая глава, шестая так же фокусируется на Тихоокеанском конфликте. В этом дополнении игроков ждет новая карта “Соломоновы острова”, а так же довольно стандартный для обновления Battlefield набор нового оружия, транспортных средств и скинов для персонажей.

Судя по имеющейся на данный момент информации, сама карта “Соломоновы острова” нацелена на схватки в ближнем бою.
Так называемое и любимое многими “close quarters”. Фанатам серии Battlefield всегда не хватало небольших карт и компания EA решила пойти на встречу сообществу.

Тем не менее, по трейлеру заметно что новая карта весьма не мала, и на ней вполне может разгуляться даже тяжелая техника. Так что любители классических “close quarters” типа карты “Метро” могут остаться недовольными.

Помимо шестой главы, Electronic Arts представила и новое издание “Battlefield V Year 2 Edition”. Свежий релиз включает в себя оригинальную игру Battlefield V, плюс все оружие и транспортные средства которые были выпущены за весь первый год существования проекта. А именно:

  • 17 Основных пушек
  • 4 Вида транспорта
  • 2 Эпических наряда для солдат
  • 10 Скинов для оружия
  • 4 Скина для транспорта

Издание Battlefield V: Year 2 Edition обойдется вам в 50 долларов, а стандартная версия игры на данный момент стоит 40 долларов.

Шестая глава будет доступная уже 6 февраля на ПК, Xbox One и PS4.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *