Ровно как и в прошлый раз, новая порция информации о сверхожидаемом шутере Battlefield VI пришла от исполнительного директора компании Electronic Arts Эндрю Уилсона. Высоко уполномоченный сотрудник издателя сообщил, что следующая часть Battlefield подвергнется серьезному апгрейду как с графической, так и с механической стороны и выйдет в конце 2021 года.

По словам мистера Уилсона, новая часть Battlefield предложит «полномасштабные военные действия» и получит поддержку “самого большого количества игроков” в истории серии.

Чтобы оживить масштабные захватывающие сражения с большим количеством игроков чем когда-либо прежде, наша игра (следующая часть Battlefield) в полной мере использует возможности платформ следующего поколения. Следующее издание Battlefield будет с картами беспрецедентного масштаба и сможет вывести разрушения, действия игрока, боевые машины и оружие, которыми известна франшиза на совершенно новый уровень.

Команда разработчиков сосредоточена, и игра опережает наши внутренние ожидания. Весной мы представим следующая часть Battlefield, а в праздничный сезон 2021 года (конец осени – начало зимы) предложим игрокам уникальные впечатления от Battlefield.

Эндрю Уилсона

Фактически, исполнительного директора компании Electronic Arts подтвердил прошлогодние слухи о значительном расширении играбельной территории мультиплеерных карт, а так же увеличения одновременно находящихся на локации игроков до сверх-ожидаемого многими поклонниками серии Battlefield 128 человек.

Источник: DsoGaming

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *