Близится выход четвертого по счету крупного дополнения для Destiny 2 под названием Shadowkeep. Bungie не стала особо менять модель распространения своего контента и нас вновь ожидают четыре сезона.

Первым из них станет “Сезон Бессмертных”. Именно его активности отражает дорожная карта, которую Bungie опубликовала на днях. Новый сезон включает новый рейд, режим PvP, экзотические квесты и совершенно новую активность “Vex Offensive” (Вторжение Вексов).

Помимо всего вышеперечисленного Bungie всерьез займется переработкой некоторых PvP механик. Например ультимативные способности персонажей станут перезаряжаться дольше, а урона в них вы будете получать больше.

Все это начнется вскоре после запуска Shadowkeep в октябре и продлится до конца ноября, когда и закончится “Сезон бессмертных”. Обычно, кстати, сезоны в Destiny 2 длятся по три месяца. Возможно мы чего-то пока не знаем и Bungie приготовила нечто особенное в силу непродолжительности сезона. Ждать осталось не долго.

Так же, в своем последнем блоге Bungie подробно описала некоторые изменения, которые произойдут в Destiny 2 с запуском Shadowkeep.

При подготовке к “Наступлению Вексов” большинство игрового оружия получат довольно значительные бафы, а моды на оружие можно будет использовать повторно. Сейчас, если вы вдруг долго (или вообще?) не заходили в игру, при установке в оружие мод исчезает из инвентаря. Судя по заявлениям Bungie теперь они будут похожи на эффекты появления стражей, другими словами – бесконечными.

Destiny 2: Shadowkeep запускается 1 октября на ПК, Xbox One и PS4 по цене $35 за стандартное издание и $60 за версию с годовым абонементом.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *