Торговец редкими предметами Зур прибыл на Европейскую Мертвую Зону. Для того чтобы попасть к нему, вы должны высадится в Извилистой бухте и проследовать к отмеченному на скриншоте ниже месту:

Привезенные вещи на этой неделе могут разочаровать опытных игроков, так как все они, скорее всего, у них уже есть, однако те кто только пришел покорять мир Destiny 2, оценят по достоинству как минимум пару вещей.

Снайперская винтовка с силовыми припасами (в третий слот) Д.А.Р.С.И., пусть и не пользуется популярностью в теперешней игровой “мете”, однако является довольно стабильным и удобным оружием. Если вы новичок в “снайперском ремесле”, она поможет вам освоится, так как крайне проста в использовании. Плюс ко всему, у нее есть дальномер, что в некоторых ситуациях крайне полезная фишка (например измерять падения урона на расстоянии).

Стоимость предмета составляет 29 легендарных осколков

О “Короне Червеоболочки” многого сказать я не смогу, однако, в некоторых ситуациях (пвп?), и она сможет быть полезна. На мой взгляд, Охотникам (Хантерам), не особо повезло на этой неделе.

Стоимость предмета составляет 23 легендарных осколка

Чего не скажешь о варлоках. “Вечерняя звезда” так же не пользуется особой популярностью, однако, например при соло прохождении активности “Расколотый Трон” в городе грез, в некоторых моментах, она может быть полезна.

Стоимость предмета составляет 23 легендарных осколка

И наконец “Инструментарий” для титанов. Эта броня имеет особое умение”две гранаты”, что крайне полезно для выполнения некоторых контрактов, в особенности от Завалы (Авангард).

Стоимость предмета составляет 23 легендарных осколка

Так же, за 99 легендарных осколков вам доступна “Роковая энграмма”. С недавнего времени, из нее могут выпасть экзотические вещи из дополнения “Отвергнутые”.

Напомним, что торговец Зур пробудет на ЕМЗ всего лишь с 26 по 29 июля. После этого, у него будет перерыв, а так же смена предметов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *