Ни для кого не секрет, что уже продолжительно время студия Bungie трудится над адаптацией Destiny 2 для консолей следующего поколения, однако, до сих пор не было известно, какой именно режим функционирования своего флагманского проекта выбрали разработчики. И вот вчера, студия раскрыла сначала дату релиза Destiny 2 на PS5 и Xbox Series X/S, а так же, поделилась информацией о качестве картинки и количестве FPS в некст-ген версии своей игры.

Согласно заявлениям Bungie, Destiny 2 для PS5 и Xbox Series X/S увидит свет уже 8 декабря. На PlayStation 5 и Xbox Series X игра будет работать в разрешении 4K при 60FPS, а версия для Xbox Series S ограничится разрешение 1080p и теми же 60FPS. Кроме этого, некст-ген версия Destiny 2 обзаведется переменным диапазоном FOV (поле зрения) о котором поклонники франшизы просили уже давным-давно. Соответствующий ползунок появится в разделе настроек.

Напомним, что выход обновления Beyond Light намечен на 10 ноября. В нем игроков ожидает одна новая локация (Европа), одна возвращенная из первой части франшизы (Космодром), а так же новый рейд, новые способности стража и многое другое.

Destiny 2 уже доступна на ПК, Xbox One/S, PS4 и Stadia. Оптимизированные версии игры следующего поколения будут доступны 8 декабря.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *